欧美日韩一区不卡-欧美日韩一区二区不卡-欧美日韩一区二区成人午夜电影-欧美日韩一区二区高清免费视频-欧美日韩一区二区高清视-欧美日韩一区二区三区久久

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2021-08-31 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司潤眾項目紅線內10kV架空線路改造工程設計項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇友邦電力設計有限公司

江蘇源闐電氣科技股份有限公司

南京中騰電力工程設計有限公司

投標報價()

39800.00

42500.00

44999.36

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

成都初方電力設計有限公司

未提供繳納社保證明

2

連云港智源電力設計有限公司

未提供繳納稅收證明

4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標人:江蘇友邦電力設計有限公司

本中標候選人公示期自2021-09-01 00:00:00起至2021-09-03 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生聯系電話: 17551570603

張先生 聯系電話: 0518-85605960

招標人:連云港市工業投資集團有限公司

日期:2021/08/31


主站蜘蛛池模板: 国产精品久久久久影视不卡 | 亚洲成人在线免费视频 | 亚洲国产精品a在线 | 任你干精品视频 | 国产精品免费视频播放 | 国产三级日产三级日本三级 | 日本一区二区三区四区五区 | 亚洲香蕉毛片久久网站老妇人 | 四虎影院永久免费 | 中文字幕区 | 色综久久天天综合绕视看 | 99久久久精品 | 国产精品久久久久毛片 | 欧美成人观看视频在线 | 亚洲精品资源在线 | 人人骚| 一区二区三区欧美在线 | 伊人久久99亚洲精品久久频 | 青青久久国产成人免费网站 | 久久久久久网址 | 欧美九九 | 久久99亚洲精品久久 | 成人a毛片 | 久久ww| 日日综合| 2021最新国产成人精品视频 | 国产精品第1页 | 亚洲三级欧美 | 国产成人精品免费视 | 91精品久久| 精品视频在线观看一区二区三区 | 又黄又爽又成人免费视频 | 亚洲免费播放 | 欧美日本一区二区 | 国精品一区二区三区 | 狠狠色丁香婷婷综合小时婷婷 | 在线播放精品视频 | 亚洲国产一区二区a毛片 | 欧美特黄一级大黄录像 | 狠狠躁天天躁 | 中文字幕久久精品波多野结 |